27 апреля 2024г.

На прошлой неделе доллар отметил исторический максимум 388,8. Если кто-то желает возразить, можете посмотреть историю графиков доллар/тенге, пик доллара, который был 21 января 2016 г. изменили с 389 на 388. Наша КАСЕ любит такие фокусы вытворять задним числом. Но наши прогнозы от этих цифр уже не зависят, снизу подпирают новые волны. Полагаю, что в сентябре на рынке будет временное спокойствие, вряд ли мы увидим новые пики, хотя в начале этой недели мы еще можем опять увидеть на КАСЕ цены 388. Т.е. коррекция будет замедленная, цены могут опускаться нехотя, более-менее уверенно можно утверждать то, что доллар может коснуться саппорта 380-381 и некоторое время плотно находиться у этого уровня. Но эти цены, скорей всего, можем увидеть только на третьей неделе сентября. 

По евро можно добавить, что по всей вероятности рынок отметил минимум, коснувшись 1,0925, теперь можно ожидать сильную и динамичную волну наверх от этого уровня, но пока, это не на этой неделе. И  как мы говорили в последнем прогнозе, цель евро лежит не ниже 1,2000.  

Мустафин Бейбит

Дата 2019-09-08 16:18:55

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.