26 апреля 2024г.

Вы все свидетели того, что графики разделились USDKZT_TOD и USDKZT_TOM, а в прошлую  пятницу результаты торгов в режиме SPOT, вообще не отобразились в графиках. Остается чертить от руки последние графики, и совмещать с прежними графиками, но терять при этом почти все опции электронных графиков.  Так что прогноз только в общих словах. 

В начале следующей недели доллар может колебаться в диапазоне – сверху цены будет ограничивать линия 377,5-378, а внизу, скорей всего, доллар не опустится ниже 368 (эти цифры не результаты расчета, а взяты из промежуточных трендовых каналов). А к концу недели возможно цены будут стоять у резистанса, т.е. подпирать уровень 377-378, а может даже начнут преодолевать 381,5. Полагаю, что серьезные откаты могут случиться, когда курс доллара отметится на уровне 387-388, но такие цены мы, вероятно увидим только на третьей неделе октярбря. Поэтому, мне, кажется не стоит рисковать, продавая доллар, ниже вышеуказанных уровней, а конечная цель этой восходящей волны,  как я говорил неоднократно, лежит выше уровня 400.  

Мустафин Бейбит

Дата 2018-10-07 19:57:20

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.