20 апреля 2024г.

Сейчас на рынке в графиках  рубля, тенге и нефти сложилась одинаковая ситуация – например, нефть отметилась на расчетной точке, откуда может снова расти и отметить новую вершину. Графики рубля и тенге также имеют подобные свойства. Т.е. рубль и тенге тоже могут пойти на укрепление и отметить новые минимумы – ниже 56 и 310,4, соответственно. Но, с другой стороны, на рынке полно таких ловушек, волны могут показывать в одну сторону, и  надо помнить, что на рынке вариантов развития всегда несколько. Поэтому, если на этой неделе доллар не сможет преодолеть 319,3 и будет потихоньку опускаться, то будет реализоваться вариант, с которого мы начали этот прогноз.

Но, я предполагаю, что более вероятен другой вариант – доллар, все-таки, на этой неделе сходит выше 319,3, примерно до уровня 320- 321, а потом до конца недели будет колебаться в боковом направлении. В этом случае, основные движения наверх начнутся только на третьей неделе мая.

Мустафин Бейбит 

Дата 2017-05-07 14:30:03

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.