29 марта 2024г.

Прогнозировать курс валюты, когда цены за неделю колеблются совсем незначительно, очень сложно. В любой момент курс может выйти за пределы установившегося диапазона. Аналогично, у нас в КАСЕ курс доллара уже три месяца заперт в коридоре 384-388, но рано или поздно внешние обстоятельства подтачивает терпения тех лиц в Нацбанке, кто создал эту ловушку для курса. Поэтому…

В начале этой недели курс доллара может колебаться в интервале 388-389, но к концу недели начнет потихоньку продавливать резистанс (линия, которая ограничивает цены сверху). Дальше, если случится пробой, трудно прогнозировать курс доллар с привязкой к датам, поэтому можно предположить, что до конца октября доллар может достичь 395-396. Так как прогноз получился долгосрочный, то в течение недели читайте форум, здесь можно узнать самые свежие новости.  

А кросс рубля с тенге еще имеет шансы некоторое время быть выше 6,0 в ближайшие недели, но позже цены могут надолго уйти ниже от этого значимого уровня.

А по евро прогноз прежний, у евро могут быть новые минимумы в начале этой недели,  но надеюсь, что эти новые низы не выйдут за пределы прежнего  1,0850-1,0900, или только чуть-чуть.

Мустафин Бейбит

Дата 2019-10-06 21:34:19

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.