29 марта 2024г.

Согласно предварительным расчетам у  доллара был потенциал вырасти до 317-318. Так как эта цель была легко достигнута в прошлую пятницу, то полагаю, что конец этой волны лежит еще выше.

Все наши предположения строятся на долговременном росте доллара, поэтому, пользуясь этой гипотезой, могу утверждать, что нынешняя волна от 311 должна оказать давление на резистанс в течение нескольких дней, и лишь затем  сменить направление движения вниз.  Честно говоря, определить на каком уровне находится этот резистанс, оказалось нелегким делом – пока же полагаю, что рост доллара ограничен интервалом 319,5-321. Думаю, в наступающей неделе увидим несколько подходов доллара к этому интервалу, и тогда, изучив волны, можем точнее рассчитать вершину этой волны. С другой стороны, мы еще в феврале  пришли к выводу, что доллар может показать еще один минимум ниже 311, если наш последний прогноз будет реализован, то точнее определим, где конец  даунтренда доллара.  

Мустафин Бейбит

Дата 2017-03-04 22:13:13

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.