6 мая 2025г.

В первые два дня недели курс доллара, вероятнее всего, достигнет пика начавшегося отскока от уровня 510,5 — предполагаемый максимум находится в диапазоне 519,5–521. А уже 8 мая, возможно, мы увидим откат от этого резистанса с последующим движением курса в боковом коридоре на следующей неделе.

Причиной столь резкого роста курса доллара стало столь же стремительное падение цен на нефть. Полагаю, что, достигнув в падении уровня 59,3, цены на нефть всё же не смогут обновить минимум ниже 58 долларов. После нескольких дней давления на саппорт по линии 59–61, к концу недели, вероятнее всего, последует отскок вверх.

Курс доллар/рубль в начале недели, вероятно, останется в боковом диапазоне 81,5–82,5, а к среде выйдет на более широкий коридор с движением вверх — к уровню резистанса 85–86. Вследствие этого кросс-курс, протестировав район 6,33–6,35, начнёт движение вниз, где его в будущем ожидает саппорт на уровне 6,05–6,07.

Мустафин Бейбит


Дата 2025-05-04 20:01:48

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.