27 апреля 2024г.

В последнем интервью Председателя НБРК можно найти разгадку необъяснимых  рывков доллара наверх, без всяких коррекций. Из этого интервью стало ясно, почему доллар, после того как отметил 315, не опустился ниже 305,5. Не наше дело давать моральную оценку действиям НБРК, но в те дни мы в своих прогнозах прогнозировали более существенную коррекцию, и теперь понятно, почему мы этого не дождались.   

Как помните, в последний раз мы предполагали, что от экстремума 322 доллар может опять «рисовать» волну наверх, в район 353-355. Но в наших прогнозах всегда есть неустранимое слабое место – проблема временных циклов. Мы можем рассчитать правильно, но из-за того, что не можем рассчитать время исполнения прогнозов, теряем многое. Поэтому, учитывая этот момент, предполагаем, что доллар в районе 341-343 может затормозить свое движение наверх. А позже некоторое время колебаться в диапазоне 322-342. А за это время можно рассмотреть новые варианты развития…          

 

Мустафин Бейбит

Дата 2016-01-01 23:54:28

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.