19 апреля 2024г.

Еще пару месяцев назад была озвучена идея о том, что есть вероятность того, что доллар может опуститься до 322-325 тенге. Но косвенные аргументы, которые мы черпаем с цен на нефть и  курса российского рубля, подсказывали другой сценарий развития. Но время шло, эта гипотеза перестал отвечать к нашим реалиям. Пришлось синтезировать старую гипотезу с новыми фактами, и что с этого получилось:

В начале недели доллар попытается укрепиться, но, скорей всего, подняться выше 330,5 не удастся. А к концу недели начавшееся падение доллара начнет ускоряться, возможно, валюта покажет новый минимум, опустившись ниже 325. Хотя полагаю, что со временем падение доллара может перебить минимум - 322,3, если кто помнит события конца декабря 2015 года.

Мустафин Бейбит

Дата 2017-01-29 12:42:59

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.