25 апреля 2024г.

Трейдеры делятся на тех, кто анализирует рынок на основе фундаментальных данных: экономических показателей, статистики и политических новостей, и на тех, кто изучает только внутренние закономерности колебаний цен. Так вот, на этой неделе  «фундаменталисты» окажутся перед дилеммой, что сильнее влияет на курс доллар/тенге: цены на нефть или состояние российского рубля.

У технического аналитика таких проблем нет: график доллар/тенге подсказывает, что на этой неделе американская валюта может снова начать расти. Так как это происходит в рейнже, требуются часовые, 15-ти и 5 минутные графики начала октября, поэтому трудно точно определить пределы этого роста. Укажу, что курс доллара сверху будет ограничен широким диапазоном   от  336,5 -  до 341,0.

А если, все-таки, мы ошиблись, и наоборот начнется даунтренд, то снизу доллар подпирает саппорт на уровне 331,0 (но эта цель только на эту неделю).

Мустафин Бейбит

Дата 2017-10-29 12:47:33

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.