26 апреля 2024г.

В последнее время у нас появились сомнения по срокам начала очередной восходящей волны, дату начала которой отодвигали неделя за неделей. Время шло, волна не начиналась, поэтому потребовалось пересмотреть прежние выводы с учетом новых сигналов с рынка: аптренд доллара, конечно, не отменяется, сдвигается только начало этого события, а пока, доллар, возможно, продолжит свою коррекцию, которая началась с пика 385. На прошлой неделе на форуме подробно обсудили те факторы, которые привели к такому  выводу, так что, не будем повторяться.  

 Пока же цель этой коррекции находится в районе 369-372.  Эту цифру можно уточнить, если подтвердится наше предположение о коррекции и рынок нарисует первые волны вниз.

Но, с другой стороны, аптренд еще силен, если, допустим, цены на КАСЕ преодолеют 385,5-386, то это означает, что рынок нацелился на 400+.    

 Мустафин Бейбит

Дата 2019-02-03 22:07:34

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.