26 апреля 2024г.

В последние две недели доллар «заперли» в коридоре 376-379,3, если учесть, что до конца месяца осталось всего четыре дня, то пробойную волну наверх ожидать на этой неделе не имеет смысла. Но, в то же время, для доллара каждый день, проведенный в рейнже - это накопление энергии для будущей волны. Факторы, которые оказывают влияние на курсообразование доллара, тоже испытывают переломный момент: нефть достигла своего временного пика, как и рубль - испытанного прочного саппорта. Таким образом, прежний прогноз об аптренде доллара остается в силе, и рынок ожидает час Х.

 И еще, возможно, на этой неделе доллар попробует на прочность и резистанс, и саппорт, уколов линии выше 379,3 и ниже 376, скорей всего, не более чем на 0,5-1 тенге.     

 Мустафин Бейбит

Дата 2019-01-27 19:23:19

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.