26 апреля 2024г.

Прежняя гипотеза о 335 дает небольшие сбои, например, так и не удалось найти причину коррекции от 328, а также почему такая гладкая волна получилась от 310 до 328.  Но, пока из-за этого не будем полностью браковать свои расчеты,  с таким трудом дождавшись роста доллара с заветными цифрами. Скажем так, в течение недели у нас не было достаточно времени для глубокого анализа, и вдобавок, мелкие волны с трудом поддаются прогнозу.  

Возможно, в начале новой недели будет продолжения коррекции от 328, а вот глубину отката даже не хочется считать - насколько неопределенно. Но это не означает рынок куда-то уйдет, я думаю не ниже 323,5, например. А вот к середине недели доллар снова начнет расти и может достичь окрестности точки 331. А уж оттуда может начаться более серьезная коррекция. 

 Мустафин Бейбит 

Дата 2017-06-24 14:13:49

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.