25 апреля 2024г.

На прошлой неделе предсказывали скучный тренд, а в реале произошли захватывающие события – колебания курса в КАСЕ в течение одной сессии на 8 тенге и неожиданный годовой минимум. Наконец, и в наших валютных торгах курс тенге начал реагировать на разные экономические факторы, выйдя из-под опеки НБРК, что пробудило у людей  желание заработать деньги на этих колебаниях. А мы попробуем помочь желающим поймать удачу.   

Возможно, в начале недели курс доллара будет колебаться в диапазоне 329-332, но со временем,  в какой-то момент, резко пойдет в рост. Временные рамки этих событий трудно предсказать, но к концу недели курс доллара может прочно обосноваться в районе 338. Опять же, если события начнут отклоняться от нашего прогноза, у нас на форуме есть возможность предупредить об этом  ….

Мустафин Бейбит

Дата 2016-12-25 14:02:48

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.