26 апреля 2024г.

В последние недели графики КАСЕ раздвоились на USDKZT_TOD и USDKZT_TOM, и их показания совсем разошлись. Для аналитика графики валюты – это все, отсюда берется длина волны, уровни Фибоначчи, пропорции подобия и характеристика дневных свеч. Т.е. придется больше работать с доллар/рубль, пока не поймем, на какой график опираться - TOD или TOM.

Если судить по доллар/рубль, то такое резкое падение в аптренде может также резко и воостановится, возможно, доллар/рубль в течение 10-14 дней подорожает до 69,5-70. Так как кросс-курс рубль/тенге свалился к 5,3, то у нас доллар вряд ли укрепится до прежних максимумов, но, я думаю, уровень 370 вполне достижим. К тому же со временем у нас будет возможность более точнее определить вершину коррекцонной волны.

Если рынок поведет так, как мы предполагаем (эта фигура называется «V в образная вершина»), то доллар после небольшого давления на резистанса может начать заново «стекать» вниз.  

В течение недели читаем форум - самые свежие идеи и предположения находятся там.

Мустафин Бейбит

Дата 2018-09-23 12:12:41

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.