29 марта 2024г.

Эти прогнозы не будем привязывать к определенным датам, а возьмем период до конца месяца. По доллару что-то новое невозможно сообщить, так как  здесь же на форуме уже были озвучены две предполагаемые вершины валюты: одна из них находится в диапазоне 453-458, а другая 470-472. Раз эти уровни называем пиками валюты, то, естественно, предполагается откат от этих вершин. Сейчас пока даже неизвестно как отреагирует рынок на эти уровни, поэтому некорректно говорить, о том насколько упадет курс доллара с этого уровня. Могу только сказать, любая возможная коррекцию доллара пока не сможет пробить уровень 431,5, а вот уровень поддержки 444 имеет шансы еще не раз отражать давление держателей тенге.

По рублю рассчитать вершину волны трудно, потому что новый пик находится выше исторического максимума 87.  В таких ситуациях при расчете появляется много вариантов волн, поэтому ограничимся ценой 88-90. А по кроссу, похоже намечается еще одна волна вниз, на этот раз кросс к рублю может опуститься до 5,05. 

Мустафин Бейбит

Дата 2020-03-23 12:45:37

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.