19 апреля 2024г.

Хотя на прошлой неделе курс доллара не коснулся границ расчетного коридора, но и за пределы диапазона не выходил. Т.е. ныне курс доллара находится под контролем НБРК, если на сырьевых и валютных рынках не случится что-то неординарное, то доллар не выйдет за пределы диапазона 385-388. По крайней мере, на этой неделе ситуация может развиваться по инерции последних дней, скорей всего, курс будет тянуться к 387-388.

Также можно предположить, что на этой неделе мы не увидим рубль дешевле 6,0. А вот евро, похоже, может преподнести новый сюрприз, в прошлую пятницу он не смог пробиться наверх, а это грозит тем, что евровалюта на этой неделе может показать новые низы в районе  1,0870.  Надеюсь, что этот последний саппорт удержит евро от дальнейшего падения, ведь пробой последнего открывает дорогу на новые минимумы.    

Мустафин Бейбит

Дата 2019-09-22 17:47:34

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.