26 апреля 2024г.

Чем больше изучаешь графики, тем больше находишь разные варианты развития рынка, и  последние выходные не стали исключением.  На этот раз, мелкие детали, которые раньше были незаметными, дали повод усомниться в наших предположениях, что минимум 332 от 16 октября есть опора для дальнейшего восходящего тренда доллара. При детальном анализе графиков остается впечатление о незавершенности коррекции от вершины 345,6. Возможно, на этой неделе на рынке будут господствовать «долларовые быки», которые толкают валюту наверх, но уже на следующей неделе настроение участников рынка может перемениться, и доллар снова начнет терять цену. Есть трудности с определением максимума курса на этой неделе, скорей всего, доллар уверенно достигнет 337-338. А вот если начнется предполагаемая вторая волна падения, то валюта может снова испытывать на прочность саппорт на уровне 329-330.

Опять же, предостерегаю тех, кто хочет воспользоваться предполагаемой коррекцией – наши прогнозы не всегда оправдываются, и та гипотеза, согласно которой у доллара с уровня 332 начался аптренд  доллара, тоже имеет весомые аргументы.

Мустафин Бейбит

Дата 2017-10-22 12:06:17

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.