20 апреля 2024г.

            Наконец, с 2018 года на сайте КАСЕ настройка и опция графика доллар/тенге изменились, появилась история колебаний и индикаторы. Стало очень удобно работать, и это событие почти произвело революцию в деле анализа.

            Сначала долгосрочный прогноз: предполагаю, что до сентября доллар выше 355-357 не поднимется, в то же время, если мы указанные максимумы курса увидим до начала лета, то в летние месяцы доллар может обновить минимум прошлого года, отметившись чуть ниже 310.  Пусть это выводы будут пробой долгосрочного прогнозирования, поэтому не относитесь к этим прогнозам слишком строго.

            А на этой неделе американская валюта сначала может показать отскок до 325-326, а затем, до конца недели, продолжит падение. В этом случае, у нас два кандидата в минимумы доллара: первый, район точки 322,65, имеет меньшую вероятность,  чем окрестности точки 321,5.  Но, в то же время,  неделя и пятница не должны закрываться на самом низу, а ожидается закрытие с отскоком.

Мустафин Бейбит

Дата 2018-01-20 20:47:03

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.