28 апреля 2024г.

Прошлая неделя ни на один тенге не приблизила нас к прогнозируемой цели, наоборот, доллар свалился на неожиданные для нас уровни  362-363. Честно признаюсь, что сейчас для меня есть только две опорные точки, в неизменность которых верю с большой вероятностью – 349,5 и район точки 388. А между ними сплошное поле вероятностей - полагаю, что, скорее всего, на этой неделе доллар выше 375 не поднимется, также допускаю, что в течение этой недели возможны "уколы" не ниже 358,5. Короче, доллар на этой неделе может колебаться в боковом направлении в широком диапазоне - трудно оценить границы диапазона. Возможно, единственный разумный вывод из этих колебаний - валюта копит потенциал для пробоя наверх. 

Сейчас, чтобы анализировать доллар/тенге нужно в первую очередь изучить доллар/рубль, а график последнего с трудом поддается анализу, именно в нынешнем диапазоне. Поэтому, если в течение недели рынок  выдаст свои секреты каким-нибудь маневром, то напишу свои мысли в «особенном» комменте.

Мустафин Бейбит

Дата 2018-10-21 22:25:35

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.