20 апреля 2024г.

Торги на этой неделе будут только в пятницу, а угадать, как среагирует доллар/тенге на итоговые недельные колебания нефти и рубля – задача нелегкая, поэтому ограничусь только указанием диапазона колебаний валюты. В этом случае, считаю, что наиболее вероятный диапазон колебаний доллара находится между 314 и 320, валюта может в этом диапазоне находиться и последнюю неделю марта. Если события действительно разовьются так, то со временем доллар может пробиться наверх.

Поскольку, возможная цель даунтренда, рассчитанная две недели назад находится  между 308 и 309, то существует вероятность укола туда. Но вероятность такого течения событий я бы оценил довольно низко - 1:3.

Так как здесь, на форуме, можно прочитать самые последние прогнозы от местных аналитиков в любое время суток, то,  милости просим!    

 Мустафин Бейбит 

Дата 2017-03-19 21:50:36

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.