25 апреля 2024г.

Новые идеи и мысли приходят нечасто, поэтому то, что будет изложено здесь,  было высказано на форуме еще на прошлой неделе. Предполагаю два возможных варианта развития событий на рынке:

Первый вариант наиболее вероятен  – в среду доллар может показать 334,5 и тут же уйти вниз. Эта тенденция может сохраниться до конца недели, за это время валюта может уколом отметиться в районе 329 или чуть ниже. Эта недельная свеча может оказаться «черной», но в дальнейшем, в следующих неделях прогнозирую рост доллара.   

Второй, менее вероятный вариант – доллар уже со среды начнет расти и в течение недели достигнет района 339 тенге. Но в последующие дни доллар снова начнет проседать, но не опустится ниже 333,5.  И в этом варианте,  в дальнейшем,  ожидается рост доллара.

Мустафин Бейбит

Дата 2017-01-01 22:24:31

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.