16 апреля 2024г.

Сейчас все мировые рынки в ожидании выборов Президента США либо замерли, либо отмечают свои экстремумы. Раньше выборы США тоже влияли на рынки, но избрание Трампа на второй срок было бы сильным шоком для большинства стран, еще одной волны слома устояшегося мирового порядка страны не переживут. Поэтому Байден должен выиграть выборы...

 А у нас, доллар в ожидании выборов может расти до среды, учитывая разницу во времени  12 часов с Америкой, а к пятнице появятся первые итоги, и в случае опережения Байдена,  цены на нефть получат положительный импульс. Поэтому пик среды и четверга, а это может быть диапазон 437-438, станет водоразделом между волнами, и отсюда может начаться откат доллара обратно вниз. Пока никакие цифры не будем озвучивать, ждем итогов выборов, кто за дальнейший рост доллара и хаоса в мировой экономике пусть переживает за Трампа, а мы, граждане Казахстана, которым важна стабильность в стране - за Байдена.

Мустафин Бейбит

Дата 2020-11-01 13:06:44

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.