26 апреля 2024г.

Сразу хочу успокоить держателей доллара, аптренд американской валюты продолжается, а неожиданное его падение в конце прошлой недели – это очередная коррекция. Она же и показывает, что вершина доллара где-то недалеко, и мы, достигнув этой вершины, можем, надеяться на более существенную коррекцию. На этой неделе трудно надеяться на резкое восстановление доллара, потому что рынок будет готовить опору для следующей восходящей волны. Предлагаю вам два варианта поведения цен:

1.    В начале недели доллар, достигнув 371-372, может снова начать падение, и к концу недели отметить уколами 362,5-363.  Хотя рынок не обязательно должен отмечать эти новые «низы» 362,5-363, возможно, минимум прошлой недели может удержать доллар от дальнейшего падения.

2.    А в другом варианте развития событий, цены, оттолкнувшись от закрытия прошлой недели, колеблясь в боковых колебаниях, к концу недели закрепятся в районе 372-373, чтобы уже на новой неделе продолжить аптренд.  

Мустафин Бейбит

Дата 2018-11-17 19:54:12

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.