29 марта 2024г.

Я думаю, все наши читатели знают, что любое движение цен не может быть односторонним и линейным. Обычно, рынок после одностороннего импульсного движения  в какой-то момент берет паузу и колеблется в боковом направлении, чтобы накопить силу для следующего рывка, из этих пауз  и рывков складывается волновая структура движения цен.  В нашем случае, пока даже конечную цель этой волны определяем приблизительно в районе 335-337,5, так что, рассчитать промежуточную остановку еще проблематичнее.

Возможно,  в начале недели доллар по инерции будет идти вверх, пятничная длинная дневная свеча обязывает. Но, в дальнейшем, когда цены достигнут 321,5-324,5 (считаю, что самый вероятный кандидат для вершины,  уровень - 322,5), курс стабилизируется и начнется небольшой откат.  Полагаю, что в случае отката курс доллара ниже 317,5-318 не опустится, даже если мы неправильно рассчитали вершину, и цены уйдут за указанный диапазон.    

Мустафин Бейбит 

Дата 2017-06-17 23:57:20

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.