20 апреля 2024г.

Следующие прогнозы по доллар/тенге будут скучными, самые интересные моменты в прогнозах - определение точек разворота и экстремумов. А аптренд или даунтренд с небольшими промежуточными коррекциями никакого интереса не вызывают, купил или продал валюту, потом долгие ожидания конца волны. Если мы не ошиблись, считая, что 329,5 - минимум доллара на ближайшие месяцы, то самое полезное, что можем сделать для  игроков, которые стремятся выжать все «соки» из этого тренда  - это рассчитать промежуточные вершины в этом  тренде.

На этой неделе вряд ли у нас появятся такие вершины, где продав доллары, можно было бы купить снизу заново. Неделя ожидается спокойной, в начале недели доллар может колебаться в районе 332-336, только к концу недели валюта может вырасти. Но при любом сценарии, считаю,  что на этой неделе доллар не поднимется выше 343,5.  

Мустафин Бейбит

Дата 2016-12-18 14:21:00

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.