24 апреля 2024г.

Сейчас прогнозировать небольшие откаты курса при такой пробойной волне - неблагодарное занятие. Возможность откатов от временных пиков дают ложные надежды тем, кто желает «сесть» на доллар, позже когда цена откатит и для тех, кто думает, что можно заработать на этом дополнительные деньги, покупая доллар чуть дешевле, чем он продал в промежуточных пиках. Поэтому хочу озвучить наиболее вероятный курс доллара, откуда еще можно ждать более-менее значительную коррекцию цены - это примерно 425 тенге за доллар. Эта цена, скорей всего, будет после длинных праздничных выходных, т.е. после 22-23 марта, к концу марта. Заранее пишу возможную конечную цель, чтобы люди не питали иллюзию.

А по рублю и кроссу так далеко заглянуть трудно, повторю уже известные прогнозы по форуму — временная цель у рубля 79, а минимальный кросс не ниже 5.3-5.33 на текущую неделю.

Мустафин Бейбит

Дата 2020-03-15 00:15:16

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.