19 апреля 2024г.

Очень удобно писать один и тот же прогноз каждую неделю – можете дальше не читать, а посмотреть прогноз прошлой недели. Но….

            Есть серьезные причины того, что именно на этой неделе доллар начнет движение наверх: во-первых, кросс-курс рубль/тенге достиг своего минимума, и теперь скорей всего начнется отскок наверх, во –вторых, цена нефти  64,65 является, хотя бы промежуточным пиком, на этом восходящем тренде, и как следствия, ожидается откат цен, от этой вершины. И последнее,  как мы отметили, на прошлой неделе, рынок рисует на графиках фигуру «кристалл» или «алмаз», которая является разворотной фигурой, даже самый неподготовленный взгляд видит, что до завершения этой фигуры осталось всего пару дней. А после этого должно начаться движение – кто читал внимательно, тот легко догадается с направлением тренда.

Мустафин Бейбит

Дата 2017-11-11 18:13:38

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.