23 апреля 2024г.

Та фигура, которая образовалась в последние недели на дневных графиках, гарантирует еще 2-3 дня боковых колебаний. Так что, до четверга курс доллара может постоять между 386,5-387,5. Но, если кто заметил, обычно, такие долгие колебания в узком диапазоне рано или поздно заканчиваются стремительными пробойными волнами. Т.е., возможно, в четверг или в пятницу цены перейдут за 388-390, а обещанные 395-396,5 мы сможем увидеть только на стыке августа и сентября.

Отдельно хочу остановиться на графиках КАСЕ, где недостоверно отмечают пределы колебаний за торговую сессию в дневных свечах. Даже отображенные на графиках свечи не соответствуют своим численным значениям. А кто работает по методике ТА, графики валюты – это единственная опора и база для работы по прогнозированию курсов.

Мустафин Бейбит

Дата 2019-08-18 15:47:30

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.