25 апреля 2024г.

Прогноз прошлой недели остается также актуальным и на этой неделе. Если прогноз прошлой недели только указывал направление, без четких числовых ориентиров, то сейчас можно какие-то детали озвучить.  

Пока нельзя уверенно утверждать, где находятся пределы отскока от «низа» 349,5, возможно, конец восходящей волны лежит в интервале 372-373. Точнее определить цель можно будет, когда мы увидим всю законченную конфигурацию волн и характер движения на этом отрезке. Если мы не ошиблись,  доллар, отметившись в этом диапазоне, может начать новую нисходящую волну, цель которой уже лежит ниже 349,5. Полагаю, в дальнейшем, в октябре, рынок начнет успокаиваться, вторая волна падения может тянуться до конца месяца.

По горькому опыту недавних событий, чем дальше во времени смотрим в своих прогнозах, тем ненадежнее. Так что, не стоит строить планы по поводу падения доллара, пока мы не достигнем конца роста доллара, тем более, что все эти расчеты пока приблизительные.

Мустафин Бейбит

Дата 2018-09-30 12:58:18

Статья носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Любые утверждения автора или посетителей сайта являются оценочными суждениями и выражают только их мнение, за которые администрация или владельцы сайта ответственности не несут.